Salda Veka W-3000-40.8-L3
| Тип нагревателя | водяной |
| Производительность по воздуху | 3740 м³/ч |
| Мощность теплообменников | 40.8 кВт |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Тип | канальный |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество фаз вентилятора | 3 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2500 Вт |
| Присоединительный размер | 500 × 300 мм |
| Толщина изоляционного материала | 50 мм |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 824 × 500 × 1500 мм |